В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Мастер-классы-2017: Андрей Калиничев представляет видеосервера Videoglaz NVR

04 августа 2017

Интерес к докладу определяется тремя составляющими: подготовленность аудитории, компетентность докладчика и проработанность темы доклада. Как понятно из названия, выездные семинары «Мастер-классы профессионалов безопасности» ориентированы на слушателей с определенным уровнем знаний в сфере технической безопасности. Если вы разрабатываете, проектируете, монтируете, продаете, настраиваете или обслуживаете оборудование безопасности – значит, вы и есть наша подготовленная аудитория, которую мы рады видеть на семинарах.

Теперь оценим подготовленность спикера, который представляет на мастер-классах 2017 российскую торговую марку Videoglaz NVR. Калиничев Андрей является техническим директором IPTRONIC и имеет большой опыт работы в реализации крупных проектов. Он напрямую участвовал в работах на «ЧГУ", "ЦОДД", «Нефтедобывающие вышки Shell» и "Русские башни", то есть он является техническим специалистом высокого уровня, и ему есть чем поделиться со слушателями.



Мало быть хорошим специалистом, нужно еще уметь донести информацию, поэтому выступать с докладом о Videoglaz NVR доверили именно Андрею Калиничеву. Он успешно провел более полусотни семинаров и вебинаров, к тому же Андрей хорошо известен участникам мастер-классов прошлых лет, поскольку он выступал с докладами в 4х последних сериях «Мастер-классов профессионалов безопасности».

Коротко пройдемся по основным тезисам доклада Андрея «Эффективные системы безопасности на базе IP-видеорегистраторов Videoglaz NVR». На мастер-классах он расскажет, как подбирают видеосервера с учетом специфики объектов, и почему предложенные решения являются практически идеальными. Из доклада Андрея вы узнаете, как тестируют перед продажей видеорегистраторы Videoglaz NVR, как достигается 0% брака, и почему гарантия на Videoglaz NVR доходит до 3х лет. Андрей продемонстрирует, каким может быть удаленное администрирование видеосерверов Videoglaz NVR, и расскажет, насколько быстро и эффективно инженерами «Видеоглаза» решаются любые проблемы с их пуско-наладкой.



Профессионалы безопасности, ждем вас на Мастер-классах-2017! Регистрируйстесь, рассказывайте друзьям и принимайте участие в своем городе!

Иркутск - 8 августа
Владивосток - 29 августа  
Красноярск - 12 сентября

виджет