В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Hikvision выпустил корпусную IP камеру DS-2CD2821G0(C) под оптику с АРД

04 марта 2022

Компания Hikvision представила компактную сетевую 2 Мп камеру DS-2CD2821G0(C) в корпусном исполнении. Она рассчитана на работу при температуре до -10 градусов, для уличной эксплуатации необходим термокожух. Новинка совместима с объективами под крепление C/CS с автоматической диафрагмой, в комплект поставки оптика не входит.

Оптическая 2 Мп матрица имеет высокую светочувствительность 0.005 лк, видеонаблюдение ведется в цвете даже при слабом освещении. Режимы дневной и ночной съемки переключаются по датчику или по расписанию с помощью механического ИК-фильтра. Есть встроенные аналитические детекторы контроля виртуальной области и линии, имеется детектор саботажа. При наступлении тревожного события включается запрограммированный протокол: отправка оповещения, запись файла, захват изображения и т.п.



Видеокамера DS-2CD2821G0(C) транслирует два видеопотока в реальном времени при всех разрешениях. Компрессия производится эффективными кодеками (H.265/265+ и пр.). На основном потоке можно выделить область интереса ROI для уменьшения нагрузки на сети. Широкий динамический диапазон WDR 120 дБ улучшает контрастность при съемке сцен со светотенями. Есть подавление шумов 3DNR, компенсация передней и фоновой засветки. Изображение является четким при любом освещении, съемку можно вести в коридорном формате.

Новинка оснащена встроенным микрофоном для мониторинга звуковой обстановки, также к ней можно подключить внешний динамик и микрофон. Тревожные разъемы 1/1 предназначены для подсоединения датчика сигнализации и исполнительного устройства ― например, сирены. Корпусная 2 Мп камера DS-2CD2821G0(C) имеет слот для установки карты памяти емкостью до 256 Гб. Локальная запись обеспечивает сохранность данных при перебоях связи с регистратором.

виджет