В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Hikvision анонсирует DVR видеорегистраторы с технологией AcuSense

09 ноября 2022

Ассортимент компании Hikvision пополнился мультиформатными видеорегистраторами серии FA с поддержкой технологии AcuSense. Благодаря алгоритмам Deep Learning новинки безошибочно распознают и классифицируют людей и транспортные средства. Доступен выбор приоритетных целей в зависимости от задач видеонаблюдения (ТС и человек, только ТС, только человек). По умолчанию функция «Обнаружение движения 2.0» с режимом защиты периметра (пересечение линии, вход в область) активна на всех аналоговых каналах.

Видеорегистраторы iDS-7204HQHI-M1/FA, iDS-7208HQHI-M1/FA, iDS-7216HQHI-M1/FA, iDS-7216HQHI-M2/FA, iDS-7204HUHI-M1/FA и iDS-7208HUHI-M2/FA мгновенно реагируют на реальные тревоги и отфильтровывают другие движущиеся объекты (животные, ветви и пр.). При воспроизведении видео из архива автомобили и люди автоматически выделяются цветом, что позволяет быстро найти нужный кадр.


Гибридные регистраторы FA серии совместимы с HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP камерами стандартного и высокого разрешения. Например, 8-канальный регистратор iDS-7208HUHI-M2/FA поддерживает разрешение до 8 Мп. Если система видеонаблюдения построена на камерах Hikvision TurboX с поддержкой ПО Hik-Connect, то при наступлении тревожного события новинки автоматически включают светозвуковую сигнализацию. При этом пользователь мгновенно получает оповещение с тревожным видеофрагментом.

Новинки обнаруживают в кадре лица, точно захватывают их и сразу сравнивают с загруженной базой. Видеорегистраторы серии FA поддерживают до 16 библиотек лиц (белые, черные, вип-списки и т.п.). Общая база может содержать до 500 изображений, причем интеллектуальный поиск по ней займет не более нескольких секунд. Все новые модели поддерживают передачу звука по коаксиальному кабелю. Через wi-fi адаптеры новинки подсоединяются к беспроводным сетям, поддерживается большинство популярных адаптеров с подключением по usb порту.

виджет