В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Proto-X анонсирует сразу три новых AHD видеорегистратора на 4, 8 и 16 каналов для работы с аналоговыми и AHD камерами

27 мая 2015

Компания Proto-X представила публике сразу три новые модели гибридных AHD видеорегистраторов: Proto-X - на 4 канала, Proto-X - на 8 каналов и Proto-X - на 16 каналов. Новинки (как и любая другая продукция этого известного корейского производителя) традиционно радуют доступными ценами и широким функционалом. Все они работают на собственной CMS HDVR, которая совместима с операционными системами Windows и Macintosh, что очень удобно для удаленного мониторинга и управления.

Новые AHD регистраторы Proto-X могут работать с аналоговыми (960H) и AHD (720p) видеокамерами – а это открывает широкие возможности для построения или модернизации комбинированных систем наблюдения без замены кабельной инфраструктуры. При этом новинки обладают отличными сетевыми возможностями и имеют мобильные приложения для просмотра архивных записей и видео в реальном времени для платформ Android и iOS. Таким образом, изображение с камер можно просматривать как с удаленных компьютеров с ОС Windows и Macintosh, так и с планшетов и смартфонов по сетям GPRS, 3G, CDMA и EDGE.
Proto-X
Среди набора функций видеорегистраторов Proto-X есть и привычные – детекция движения по каждому каналу, несколько способов поиска в архиве (по календарю, по закладке, по событию и т.п.), управление PTZ камерами и подсчет оставшегося времени записи, и такие, которыми Proto-X решила удивить пользователей.

Так, опция «удаленный DVR» дает возможность просматривать видео (архивное или в реальном времени) с одного UDR регистратора на другом по сети. Так можно объединить в сеть до десяти UDR видеорегистраторов, то есть фактически – создать локальную сеть с возможностью просмотра видео с любой камеры или из любого архива с того регистратора, с которого это удобно. Тем самым Proto-X представила базу для создания удобных в управлении систем безопасности на крупных распределенных объектах.

Еще одна опция, которую хотелось бы отметить – это SMART; с ее помощью контролируется состояние и температура жестких дисков, что увеличивает срок их службы, а также сохранность архивных записей.

Все три гибридные AHD новинки на 4, 8 и 16 каналов поддерживают работу с двумя HDD емкостью до 4 Тб, для расширения архива к ним можно подключить внешний e-SATA и USB накопители. Во всех моделях есть тревожные входы-выходы для подключения внешних датчиков и сигнальных устройств, что позволяет добиться более высокого уровня безопасности на охраняемом объекте. В целом можно сказать, что совместная разработка корейских и российских инженеров оказалась очень удачной как по функционалу, так и по стоимости. Напоминаем, что AHD новинки Proto-X – уже на складе!

виджет